Krystins Aft Beach Cottage

El apartamento Krystins Aft Beach Cottage ofrece alojamiento en San Diego. El apartamento ofrece usar servicio de lavandería y servicio de planchado.

La propiedad está a 4.2 km de Mt. Soledad National Veterans Memorial. El PB Mika Sushi de sushi está a 900 metros de la propiedad.

El apartamento cuenta con las habitaciones con climatización individual, televisor LCD, una caja fuerte para portátiles, una zona de estar y un sofá para la estancia comoda de los huéspedes. Las habitaciones también cuentan con suelo de parquet y los muebles de madera noble. Hay camas con colchones ortopédicos y almohadas de plumas. Cada cuarto de baño está equipado con un secador de pelo, artículos de tocador gratuitos y albornoces.

Además del baño independiente, en el apartamento hay una cocina con un horno de microondas, un lavavajillas, un hornillo, una tostadora y una lavadora. La parada de autobús local se ubica a 350 metros del establecimiento. Esta propiedad cuenta con un patio soleado, en la que los huéspedes pueden relajarse.

Reservar Krystins Aft Beach Cottage San Diego

General information

Contact information

San Diego, Estados Unidos;

Reservas de Krystins Aft Beach Cottage disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Krystins Aft Beach Cottage no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Krystins Aft Beach Cottage, visita la página web del hotel

Krystins Aft Beach Cottage Ubicación

 San Diego, Estados Unidos

Ofertas de Krystins Aft Beach Cottage Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Krystins Aft Beach Cottage

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Patio
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Suelo de moqueta

Ofertas de Krystins Aft Beach Cottage

Habitaciones